Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Логин:

Пароль:

Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"

2017–2018 учебный год

17 марта в отдельных 10-х классах состоялись интерактивные уроки-практикумы с участием студентов Педиатрической академии.
16 марта в Гимназии прошел Фестиваль Британской культуры для учащихся 8-х классов.
14 марта в библиотеке гимназии состоялась творческая встреча учеников 5, 7, 10 классов с детскими писателями А.Жвалевским и Е.Пастернак.
С 11-14 марта в Гимназии прошла Девятая международная конференция "Невская модель ООН".
13 марта в ГБНОУ "Академия талантов" прошла торжественная церемония награждения победителей Городского конкурса вокального творчества "Поющие сердцем".
В начале марта, несмотря на погоду за окошком, в маленькую Гимназию пришла настоящая тёплая весна.
7 марта вся слабая половина Гимназии в БАЗе и подпевала, и хохотала, и замирала, когда на сцене празднично "хулиганила" её, Гимназии, сильная половина.
6 марта 2018 года в Гимназии состоялся второй этап фестиваля чтения "Время читать".
5 марта в библиотеке гимназии прошла читательская конференция "Все начинается с детства (по страницам забытых книг)" для учащихся 6-х классов.
3 марта в Гимназии прошла традиционная, уже XVIII, гимназическая научно-практическая конференция для учащихся 2-8 классов "Малая Академия".
2 марта прошли интерактивные классные часы для учащихся 7-х классов "Школа стоматологического здоровья".
С 27 февраля по 1 марта группа гимназистов-многоборцев, победителей олимпиад и конкурсов побывала в наградной культурно-образовательной поездке.
1 марта 2018 года в Малом актовом зале Гимназии открылась выставка известного живописца и графика Александра Бояджана "Избранное".
1 марта в Гимназии состоялась встреча гимназистов с волонтерами проекта Фонда Доноров "Я - будущий донор".