Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пароль:

Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"

Турнир Гимназии по волейболу

19 марта в Большом спортивном зале Гимназии прошла финальная игра турнира Гимназии по волейболу, участие в которой приняли команды учителей и гимназистов 11-3 класса.
Соперники были достойны друг друга и показали замечательную, интересную игру. В первой партии уверенную победу с отрывом почти в 10 очков одержала команда учителей. Однако команда гимназистов не растерялась и, проведя несколько тактических замен, сумела переломить ход игры. Вторая партия закончилась со счётом 25:22 в пользу гимназистов. Тай-брейк также выиграла команда старшеклассников со чётом 15:11. Итак, игра завершилась с итоговым счётом 2:1 в пользу наших учеников. Тренер команды старшеклассников - Ф.Ф. Балабанов. Лучшим игроком матча признан М.В. Петров, продемонстрировавший прекрасную, яркую игру.