Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
Логин:

Пароль:

Ученический коллектив

Ученический коллектив современной Гимназии - это 49 классных коллективов:
• начальное общее образование - 15 классов;
• основное общее образование - 24 класса;
• среднее (полное) общее образование - 10 классов.

Учебный план

Реализуемые образовательные программы:
Основная образовательная программа начального общего образования
Основная образовательная программа среднего общего образования
Образовательная программа основного общего образования

Класс Классный руководитель Дублер
Фурлетова Любовь Михайловна Шубина Оксана Викторовна
Горбовская Наталья Владимировна Макарова Наталья Николаевна
Елагина Инна Владимировна Макарова Наталья Николаевна
Тарасова Ирина Николаевна Кокорева Марина Валерьевна
Сухова Елена Викторовна Резникова Виктория Султановна
Сушко Елена Аскольдовна Ларина Татьяна Андреевна
Янковская Любовь Михайловна Штутина Мария Александровна
Озерова Светлана Юрьевна Попова Марина Александровна
Стерликова Элеонора Артуровна Резникова Виктория Султановна
Чистякова Нина Григорьевна Ларина Татьяна Андреевна
Иванова Лариса Николаевна Сорокина Нина Александровна
Станиславская Лариса Евгеньевна Козлова Евгения Валерьевна
Листова Лариса Александровна Шувалова Наталья Валерьевна
Демиденко Светлана Валерьвна Жилина Жанна Аркадьевна
Караева Ирина Владимировна Жилина Жанна Аркадьевна
Шелудько Арина Сергеевна Рувимова Татьяна Владимировна
Гаус Надежда Павловна Ольхова Любовь Васильевна
Прийма Александра Ивановна Шафранская Ксения Игоревна
Елизарова Марина Михайловна Давидюк Светлана Анатольевна
Тимофеева Татьяна Сергеевна Денисова Любовь Александровна
Борисенко Светлана Анатольевна Оруджева Наиля Тофиковна
Волкова Наталья Николаевна Лаптева Ольга Юрьевна
Малышева Татьяна Александровна Левашова Светлана Алексеевна
Яковлева Светлана Николаевна Коровин Олег Владимирович
Петруль Александр Николаевич Зилинская Елизавета Сергеевна
Сапожкова Светлана Александровна Белова Наталья Александровна
Балабанов Филипп Федорович Больбот Елена Анатольевна
Беспалова Ольга Георгиевна Михайлова Анастасия Сергеевна
Королева Елена Леопольдовна Баженов Александр Валентинович
Филатова Светлана Алексеевна Шарова Елена Равильевна
Королева Ольга Борисовна Островщук Елена Валерьевна
Старкова Елена Геннадьевна Баженова Наталья Марковна
Виниченко Татьяна Борисовна Массова Екатерина Григорьевна
Орлова Елена Владимировна Некрашевич Виктория Игоревна
9-1 Никифорова Светлана Викторовна Митрухина Вера Георгиевна
9-2 Семенова Наталья Николаевна Примаченко Людмила Григорьевна
9-3 Лернер Мария Павловна Короткова Юлия Олеговна
9-4 Дементьева Елена Петровна Ширепина Светлана Стальевна
9-5 Рожкова Марина Георгиевна Лаевская Надежда Геннадьевна
10-1 Воробъева Виктория Андреевна Олина Анастасия Сергеевна
10-2 Дорофеев Вячеслав Владимирович Кузнецова Галина Ивановна
10-3 Шувалова Наталья Викторовна Воробъева Елена Юрьевна
10-4 Тихеева Елена Николаевна Сукновалова Ирина Николаевна
10-5 Копылова Ирина Михайловна Данилов Сергей Владимирович
11-1 Бахир Елена Юрьевна Иванова Елена Леонидовна
11-2 Щелкунова Екатерина Вячеславовна Павлова Татьяна Олеговна
11-3 Хвостова Алина Игоревна Миронова Ольга Павловна
11-4 Вдонина Светлана Анатольевна Земскова Екатерина Марковна
11-5 Букаева Валерия Валерьевна Корнеев Илья Михайлович