Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
Логин:

Пароль:

Выпуск 1912-ого года

1 отделение

  1. Батырев Василий
  2. Богоявленский Борис
  3. Бриллиант Евгений
  4. Брозелио Ноша
  5. Бушен Дмитрий - серебряная медаль
  6. Галенковский Георгий
  7. Григоренко Игорь
  8. Дальштрем Виктор
  9. Иванов Николай
  10. Клинов Василий
  11. Кузьмин-Караваев Михаил - золотая медаль
  12. Лавров Николай
  13. Локотников Константин
  14. Лубенский Бернард
  15. Мален Генрих
  16. Меркис Иван - золотая медаль
  17. Мишуков Вениамин
  18. Нестеров Константин
  19. Новакович Александр - серебряная медаль
  20. Пистолькорс Константин
  21. Попов Георгий
  22. Пятин Павел
  23. Рафалович Константин - серебряная медаль
  24. Рудков Георгий
  25. Соболев Георгий
  26. Травин Лев - серебряная медаль
  27. Филиппов Владимир - золотая медаль
  28. Хмелевский Всеволод
  29. Чураков Виктор
  30. Шарапов Борис
  31. Шлее Георгий
  32. Щанкин Михаил
  33. Федоровский Анатолий
  34. Семенов Владимир (выдано выходное свидетельство, не допущен к экзаменам)

2 отделение

  1. Андрезен Эдуард
  2. Анненков Алексей
  3. Антонов Александр
  4. Богданович Евграф
  5. Вешка Леандер
  6. Верховский Владимир
  7. Волков Александр - серебряная медаль
  8. Вязьменский Моисей
  9. Гориневский Владислав
  10. Гриневич Антоний
  11. Гущик Сергей
  12. Деревенсков Михаил
  13. Дремлюга Валентин
  14. Жуков Павел
  15. Иванов-Костомаров Михаил
  16. Карташев Владимир
  17. Касаткин Владимир
  18. Клюшин Николай
  19. Крестин Николай - серебряная медаль
  20. Мамин Александр - золотая медаль
  21. Маломужев Александр
  22. Мацкевич Борис - золотая медаль
  23. Михеев-Сойко Андрей
  24. Молчанов Владимир
  25. Нечаев Владимир - отказано в выдаче аттестата
  26. Павлов Георгий - серебряная медаль
  27. Попов Александр
  28. Пуцыкович Феофил
  29. Романов Степан
  30. Соколов Алексей
  31. Станкевич Михаил - золотая медаль
  32. Суглицкий Николай
  33. Тырин Иван - серебряная медаль