Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
Логин:

Пароль:

Учителя XIX–XX веков



Абрамов Николай Николаевич
Преподаватель математики

Аверинцев Сергей Васильевич
Преподаватель естествоведения

Акко Адам
Преподаватель Закона Божия для католиков

Александров Александр Дмитриевич
Директор школы, преподаватель русского языка и литературы

Александров Анатолий Александрович
Преподаватель русского языка

Антонов Александр Егорович
Преподаватель русского языка

Бакрылов Василий Васильевич
Учитель математики

Бардт Яков Федорович
Преподаватель немецкого языка

Башинский Сергей Николаевич
Помощник классных наставников

Бедель Цезарь Иванович
Военрук

Белошапкин Дмитрий Павлович
Преподаватель русского языка и логики

Белухина Нина Дмитриевна
Учительница пения

Бойцова Антонина Ивановна
Директор школы, учитель географии

Варницкий Николай Фомич
Преподаватель латинского языка

Варницкий Сергей Фомич
Преподаватель немецкого языка

Вернер Эрнестъ-Вертольд Карлович
Врач для приходящих учеников

Виноградов Леонид Порфирьевич
Учитель естествознания

Вишневский Карл Егорович
Преподаватель танцев

Вознесенский Евгений Андреевич
Преподаватель математики

Воробьев Николай Ефимович
Учитель начальной военной подготовки, руководитель Музея

Гавронский Людовик
Преподаватель Закона Божия для католиков

Гензель Петр Николаевич
Преподаватель математики, воспитатель

Герасимов Евгений Семенович
Преподаватель древних языков

Гинцбург Николай Семенович
Помощник классных наставников, преподаватель древних языков

Гиргенсен Константин Антонович
Преподаватель Закона Божия для лютеран

Глинка Иван Васильевич
Преподаватель физики и космографии

Гоаслар де-ла-Дроатье Константин Филиппович
Преподаватель французского языка, воспитатель

Гобар Георгий Генрихович
Преподаватель французского языка

Гогин Владимир Васильевич
Преподаватель русского языка и словесности

Грот Феофил Феофилович (Адольфъ-Юлианъ)
Преподаватель немецкого языка

Грюнберг Иван Григорьевич
Преподаватель древних языков

Гузин Николай Вонифатиевич
Врач

Гулин Сергей Иванович
Староста церкви

Давиденков Алексей Иванович
Преподаватель древних языков, директор

Демидов Николай Петрович
Преподаватель русского языка

Добротин Дмитрий Васильевич
Преподаватель приготовительного класса, библиотекарь

Дубровин Дмитрий Федорович
Преподаватель приготовительного класса, помощник классных наставников

Дьяконов Николай Федорович
Преподаватель естественных наук

Егоров Сергей Григорьевич
Преподаватель физики и математики

Ежевский Антон Яковлевич
Учитель истории

Ефимов Александр Иванович
Преподаватель физики и космографии

Желобовский Александр Иванович
Преподаватель русского языка, помощник классных наставников

Завадский-Краснопольский Владимир Андреевич
Преподаватель древних языков

Заварина Нелли Владимировна
Учитель русского языка и литературы, директор школы

Земель, Георгий (Юлий) Эрнестович
Преподаватель древних языков

Зонн Александр Васильевич
Преподаватель математики и физики

Иванов Гермоген Иванович
Преподаватель географии

Иванова Клавдия Дмитриевна
Учитель физики, завуч

Иванцов Владимир Михайлович
Преподаватель Закона Божия

Иодынский Яков Варфоломеевич
Преподаватель математики

Кадомцев Петр Васильевич
Преподаватель математики

Казарин Георгий Георгиевич
Преподаватель французского языка

Калинина Неонила Петровна
Учитель химии, завуч

Калуцкая Людмила Николаевна
Старшая пионервожатая

Канделаки Виктор Андреевич
Преподаватель русского языка

Капустин Федор Яковлевич
Преподаватель математики и физики

Карпов Николай Афанасьевич
Преподаватель математики, воспитатель

Карякин Петр Иванович
Преподаватель естествоведения

Каценелленбоген Самуил Авраамович
Преподаватель Закона Божия еврейской веры

Кедров Алексей Константинович
Преподаватель истории

Кениг Осип Осипович
Преподаватель латинского языка, воспитатель

Клеменчич Осип Юрьевич
Преподаватель древних языков

Козич Иосиф Игнатьевич
Преподаватель математики, воспитатель

Кользен Адольф Ефремович
Преподаватель французского языка

Кораблев Василий Николаевич
Преподаватель русского языка и словесности

Котье Генрих
Преподаватель французского языка

Круглый Алексей Осипович
Преподаватель русского языка и словесности

Кузнецов Николай Павлович
Преподаватель древних языков, географии и истории

Курганович Александр Викторович
Преподаватель русского языка и словесности

Кутузов Василий Николаевич
Преподаватель французского языка, воспитатель

Лаурсон Владимир Матвеевич
Письмоводитель и бухгалтер

Локкенберг Иоанн Адольфович
Преподаватель Закона Божия для лютеран

Лопухин Евгений Борисович
Преподаватель математики

Лукашевич Александр Алексеевич
Преподаватель рисования

Лыткина Вера Антониновна
Преподаватель французского языка

Любославский Владимир Михайлович
Помощник классных наставников

Макарова Вера Ивановна
Учитель английского языка, завуч

Марданов Виктор Иванович
Преподаватель древних языков

Марков Николай Феодосеевич
Преподаватель русского языка

Маркозова Елена Дмитриевна
Учитель английского языка

Мартынов Адольф Карлович
Преподаватель Закона Божия для католиков

Меняев Михаил Григорьевич
Директор школы

Метрик Михаил Ефимович
Учитель математики

Миддендорф Федор Иванович
Инспектор

Мнацаканьянц Семен
Преподаватель Закона Божия армяно-грегорианского исповедания

Монастье Людвиг
Преподаватель французского языка

Москалев Александр Маркович
Учитель географии

Наумов Алексей Аввакумович
Преподаватель рисования

Наумов Дмитрий Аввакумович
Помощник классных наставников

Некрасов Борис Николаевич
Преподаватель древних языков

Новиков Александр Георгиевич
Преподаватель чистописания и рисования

Окс Александр Борисович
Врач

Орлов Александр Иванович
Преподаватель русского языка

Павлов Алексей Сергеевич
Преподаватель математики

Павлова Надежда Александровна
Учитель химии

Пель
Почетный попечитель

Петкевич Виктор Францович
Преподаватель Закона Божия римско-католического вероисповедания

Петров Николай Ионович
Врач

Пигулевская Елена Васильевна
Учитель начальных классов

Покровская Лидия Степановна
Преподаватель французского языка

Ползикова-Рубец Ксения Владимировна
Учитель истории

Попов Валериан Григорьевич
Помощник классных наставников

Починков Александр Александрович
Учитель естествознания

Правиковский Сергей Валерианович
Эконом

Предтеченский Василий Иванович
Настоятель домовой церкви и преподаватель Закона Божия

Прозоров Павел Иванович
Преподаватель латинского языка

Протасов Владимир Иванович
Преподаватель древних языков

Райков Филарет Семенович
Диакон, преподаватель Закона Божия

Реддер Леопольд Федорович
Преподаватель Закона Божия

Рождественский Василий Васильевич
Преподаватель приготовительного класса

Розов Николай Николаевич
Преподаватель древних языков

Рубинский Николай Васильевич
Преподаватель древних языков

Русанов Игорь Иванович
Учитель физической культуры и спорта

Рымкевич Павел Адамович
Преподаватель физики

Савранский Тимофей Григорьевич
Директор школы

Сажин Александр Семенович
Преподаватель Закона Божия

Свирелин Михаил Владимирович
Преподаватель истории, помощник классных наставников

Селенс Валентина Брониславовна
Преподаватель французского языка

Сент-Илер Карл Карлович
Учитель естественных наук

Сенько-Поповский Матвей Юлианович
Преподаватель французского языка

Сидорова Александра Ивановна
Учитель математики

Скрябин Иван Иоаннович
Воспитатель при пансионе гимназии, преподаватель философской пропедевтики

Слуцкий Юрий Лазаревич
Учитель физики

Смирнов Иван Аникитич
Преподаватель русского языка

Смирнов Капитон Иванович
Директор, преподаватель латинского языка

Смирнов Константин Иларионович
Преподаватель Закона Божия, настоятель домовой церкви

Смирнов Николай Аникитич
Преподаватель древних языков

Снельман Петр Эмануэльсон
Преподаватель Закона Божия евангелическо-лютеранского исповедания

Соков Михаил Алексеевич
Преподаватель русского языка

Соколова Лидия Александровна
Учитель литературы

Солодягин Козьма Андреевич
Преподаватель чистописания

Стеблов Александр Павлович
Преподаватель математики, классный наставник

Столяров Александр Дмитриевич
Преподаватель рисования и черчения

Страхович Василий Осипович
Преподаватель истории, воспитатель

Сысоев Владимир Федорович
Письмоводитель, бухгалтер

Сысоев Михаил Ефремович
Письмоводитель, бухгалтер

Тенишев Борис Александрович
Преподаватель математики

Тихомиров Дмитрий Алексеевич
Преподаватель Закона Божия

Тихомиров Павел Константинович
Преподаватель истории, воспитатель

Трейер Вильгельм Фридрихович
Преподаватель немецкого языка

Трифонов Федор Григорьевич
Староста домовой церкви

Фалеев Григорий Федорович
Преподаватель истории

Федоров Михаил Михайлович
Преподаватель танцев

Флигельман Николай Иванович
Преподаватель гимнастики

Хаккарайнен Адольф
Преподаватель Закона Божия евангелическо-лютеранского вероисповедания

Цветков Владимир Николаевич
Письмоводитель, бухгалтер

Целибеев Константин Николаевич
Почетный попечитель, старосты церкви

Червен-Водали Александр Александрович
Преподаватель математики

Чернова Варвара Дмитриевна
Преподаватель французского языка

Чернякин Николай Ильич
Преподаватель русского языка

Шеве Эмиль Давидович
Преподаватель немецкого языка

Широк Степан Мартынович
Преподаватель языков

Штерцер Георгий Эрастович
Учитель географии

Шульц Лев Антонович
Преподаватель Закона Божия для лютеран

Щепинский Александр Дмитриевич
Преподаватель древних языков, классный наставник

Юндолов Александр Егорович
Эконом

Яковлев Иван Дмитриевич
Преподаватель физики и космографии

Яницкий Александр Михаилович
Преподаватель пения, регент гимназического хора

Яцимирский Александр Иванович
Преподаватель русского языка