Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
Логин:

Пароль:

Выпуск 1914-ого года

1 отделение

  1. Айзенштейн Георгий Карпович - серебряная медаль
  2. Андрианов Павел Николаевич - серебряная медал
  3. Арнольд Владимир Иванович
  4. Бергман Вальтер Георгиевич
  5. Бернацкий Петр Сигизмундович
  6. Васильев Василий Михайлович
  7. Васильев сергей Яковлевич
  8. Герке Дмитрий Дмитриевич
  9. Дуплицкий Михаил Сергеевич
  10. Зайцев Михаил Герасимович - серебряная медаль
  11. Земель Александр Георгиевич - серебряная медаль
  12. Кобылянский Владимир Исидорович
  13. Константинов Павел Иванович
  14. Кравченко Николай Николаевич
  15. Кузьмин Лев Андреевич
  16. Кумпицкий Антон Викентьевич - золотая медаль
  17. Куренков Павел Александрович
  18. Лаппинг Анатолий Павлович
  19. Лебедев Дмитрий Семенович
  20. Лемтюжников Георгий Сергеевич
  21. Лурье Моисей Яковлевич
  22. Малахов Петр Васильевич - золотая медаль
  23. Назаров Иван Михайлович
  24. Никифоров Павел Дмитриевич
  25. Пурмаль Вительд Киприянович
  26. Пчелин Вадим Александрович
  27. Серединский Юлиан Павлович
  28. Суровцев Борис Зосимович
  29. Секунов Григорий Васильевич
  30. Цимблер Лейба Юселевич - серебряная медаль
  31. Цыкунов Семен Семенович
  32. Янишевский Андрей Владимирович
  33. Ямаспюр Абрам Михайлович

2 отделение

  1. Андре Даниил Федорович
  2. Березин Андрей Павлович
  3. Годлевский Николай Николаевич
  4. Грубер Роман Иехилев - золотая медаль
  5. Доннер Николай Александрович
  6. Иванов Алексей Гаврилович
  7. Квест Федор Фридрихович
  8. Кудеберг Вольдемар Юлиевич
  9. Кузиминский Михаил Владимирович
  10. Лахостский Валентин Павлович
  11. Левицкий Карл Александрович
  12. Милькушиц Наполеон Владиславович
  13. Осповат Бер Лейбович - золотая медаль
  14. Прокофьев Владимир Ефремович - золотая медаль
  15. Рожков Михаил Андреевич
  16. Розен Исаак Абрамович - серебряная Медаль
  17. Рубакин Михаил Николаевич - серебряная медаль
  18. Савинов Иван Афанасьевич
  19. Советов Сергей Евгеньевич
  20. Соколов Николай Петрович
  21. Страшунский Давид Максимович - золотая медаль
  22. Тышинский Лев Казимирович - серебряная медаль
  23. Форштедт Георгий Георгиевич
  24. Хонин Кирилл Николаевич
  25. Чаплыгин Борис Дмитриевич
  26. Чистов Сергей Петрович
  27. Щипин Евгений Павлович