Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Логин:

Пароль:

Достижения учащихся в 2020-2021 учебном году

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников
Почетный знак "За особые успехи в обучении"
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
Районный конкурс видеофильмов и компьютерных презентаций "В дружбе с книгой"
Городской конкурс чтецов "Мой малый – мой огромный мир"
Городской тур интегрированной олимпиады для учащихся начальных классов по общеобразовательным дисциплинам "Петербургские надежды"
Районная выставка-конкурс "Звездам навстречу"
Районная выставка-конкурс "Красота родной Земли"
V открытый городской фестиваль-конкурс "Наследники Вселенной"
Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся 1- 11 классов "Свет познания"
Всероссийский открытый конкурс детского творчества "Звездное время"
Номинация "Музейные раскопки"
Всероссийская гуманитарная телефизионная олимпиада "Умники и умницы"
Открытая юношеская научно-практическая конференция "Будущее сильной России - в высоких технологиях"
Номинация "Краеведение"
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд "Белая ладья"
Международный конкурс юных талантов "Звезда Прометея"
Номинация "Наука"
XVII Гимназические ученические Всероссийские чтения ("Конференция победителей")
Международная Олимпиада молодых математиков, физиков и химиков стран Балтии 2021
Региональный этап VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности"
Малые районные историко-краеведческие чтения школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Конкурс творческих работ "Эко я придумал!" при поддержке муниципального совета муниципального образования Сенной округ
Номинация "Стихотворение"
Номинация "Учебно-исследовательская работа"
Районный этап конкурса детского творчества "Дорога и мы 2020-2021"
Районная научно-практическая конференция НОУ "РАЦИО"
Городской слет-конкурс юных зоологов "Соседи по планете"
Городская олимпиада по биологии
Городской конкурс "Микромир"
Городской конкурс " Новый век - новые ресурсы"
Номинация "Экспозиция"
Конкурс хореографических и танцевальных коллективов Адмиралтейского района "Танцевальная созайка-2021"
Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся "Свет познания-зима 2021"
Научно-практическая конференция школьников "Лабиринты науки"
Секция "Литература"
Секция "Физика"
Секция "Краеведение
Районный этап VI Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности в творчестве"
Районный конкурс чтецов «Живое поэтическое слово» среди 1-4 классов
Районный конкурс чтецов "Живое поэтическое слово" среди 5-8 классов
Районный конкурс чтецов "Живое поэтическое слово" среди 9-11 классов
Районный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд "Белая ладья"
IV Открытый городской конкурс-фестиваль детского музыкального творчества "Мелодии Павловска"
Ежегодный городской фестиваль-конкурс чтецов для начинающих "Мудрости начало
Районный этап VII Городского конкурса "Дети читают классику детям"
XXI Всероссийский детский открытый творческий фестиваль "Мой Пушкин"
XXII Международная юношеская научная конференция "Чехов, Пушкин, Санкт-Петербург и мировая культура"
XIV открытая юношеская научно-практическая конференция "Будущее сильной России- в высоких технологиях"
Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алферова