Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Русский язык
Тен А., 11-2 - призер
Волошенкова Е., 11-1 класс - призер
Литература
Захарова Д., 10-1 класс - победитель
Аверьянова М., 11-1 класс - призер
Алышева Р., 11-1 класс - призер
Тапунова А., 11-1 класс - призер
Алексеева Е., 10-1 класс - призер
Бутырина Е., 11-1 класс - призер
Искусство (МХК)
Шатохина Е., 9-1 класс - победитель
Недбайлова С., 11-3 класс - призер
Барбашина А., 9-2 класс - призер
Шорников А., 10-2 класс - призер
Помазкина В., 10-2 класс - призер
Английский язык
Назаренко В., 11-5 класс - призер
Морозов С., 11-4 класс - призер
Квитко М., 10-1 класс - призер
Французский язык
Коноплева А., 11-5 класс - призер
Лукина В., 10-1 класс - призер
Алексеева Е., 10-1 класс - призер
Немецкоий язык
Морозов С, 11-4 класс - призер
Барбашина А., 10-2 класс - призер
Физика
Ваккер К., 11-2 класс - победитель
География
Копалиани З., 11-4 класс - победитель
Физической культура
Волков Г., 11-3 класс - призер
ОБЖ
Катрев И. , 10-1 класс - призер
Право
Большакова А., 9-3 класс - призер
Игудин Д., 9-3 класс - призер
Фастыковская А. , 10-3 класс - призер
Громадкова А.-В., 10-1 класс - призер
XXIII Международная юношеская научная конференция "Санкт-Петербург, Пушкин и мировая культура"
Катраев И., 10 -1 класс - победитель, обладатель Гран-при конференции.
Всероссийский конкурс "Большая перемена"
Недбайлова С., 11-3 класс - победитель регионального этапа , участник заключительного этапа в Международном детском центре "Артек"
Саратовцева Я., 9-1 класс - победитель регионального этапа
Всероссийский конкурс "Большая перемена" среди школьников 8-10 классов ( МДЦ "Артек", ноябрь 2021)
Недбайлова С., 11- 3 класс
Конкурс Правительства Санкт-Петербурга "Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов"
Недбайлова С., 11- 3 класс - Победитель
Региональный слет-конкурс юных зоологов "Соседи по планете" ( декабрь 2021)
Диплом призера - сборная команда Гимназии в составе:
Семенова Е. , 7б
Козлов М., 7г
Зайвой Р., 8б
Попов Гарри , 8г.
Международная конференция молодых математиков, физиков, химиков стран Балтии (Таллин, Эстония, 2021, онлайн)
3 командное место по математике
3 командное место по физике
3 общекомандное место
Состав команды Второй Санкт-Петербургской Гимназии
Физика:
Ваккер Б. ,11-2 - 1 место (за 12 класс)
Цатурян Е., 11-2 – 2 место (за 12 класс)
Тимошин М., 11-2
Дидина Д., 10-2
Курицын В., 10-2.
Математика:
Жукович Е., 11-3, 2 место по математике
Альев Г.,10-2, 2 место по математике
Вехов В., 10-2
Панина А., 11-2
Глушковский М., 11-2
Харитонов А., 11-2
Химия:
Шайдрова Ю., 2 место (за 12 класс)
Никишин М., 11-2, 3 место (за 12 класс)
Михайловская Л., 11-5
Тырнова А.,11-5
Комаров А., 11-5
Мартынов Г., 10-3
Открытая конференция проектных и исследовательских работ учащихся "Юные географы, краеведы и путешественники"
Катраев И., 10-1 - Диплом II степени
XVIII Международный музыкальный конкурс Premio Città di Padova 2021 (онлайн)
Мажара Е., 10- 5 - Диплом II степени в номинации фортепианные дуэты
Открытый городской конкурс для детей среднего школьного возраста "Под пологом русского леса"
Диплом за 2 место - Команда Второй Санкт-Петербургской Гимназии в составе:
Зайвая М., 7а
Семенова Е., 7б
Волков Г., 7г
Казлов М., 7г
Синько А., 7г
Попов Г., 8г
Всероссийский Экодиктант 2021 года
Дипломы I степени:
Сизов А., 10-2
Косова Е., 11-2
Дипломы II степени:
Жуков Е., 5а
Синютенко А. 5а
Антонов М. 7 в
Панкова А. 7в
Семенова Е., 7б
Муравьева П., 8в
Акбашева З., 9-5
Бояджан Е., 9-1
Гаринова С., 9-3
Джержинский Ф., 9-4
Иванова А., 9-3
Клименко В., 9-3
Макарова А., 9-3
Никонов Ф., 9-2
Павельев В., 9-2
Псомас Ф., 9-4
Парусимов Д., 9-4
Солохин А., 9-4
Ушатская А., 9-3
Шабанова Д., 9-4
Щербаков А., 9-3
Гинц Е., 10-2
Рудакова А., 10-2
Честикова Т., 10-4
Александров Ф., 11-2
Дон А., 11-2
Деркач С., 11-2
Дубенская А., 11-4
Молотков Д., 11-2
Ковалев Н., 11-2
Смирнов М., 11-2
Шевелева К., 11-2
Дипломы III степени:
Пименов И., 5в
Поддубный А., 5в
Сидоренко А., 6б
Кручинин Д., 7в
Пенягина Е., 7в
Синько А.–М., 7в
Борисова С., 9-1
Волкова А., 9-1
Волошин З., 9-3
Головачева М., 9-3
Максименко Д., 9-3
Москалева Е., 9-1
Копылова К., 9-1
Коротич П., 9-1
Косарев И., 9-4
Никитина А., 9-4
Пухальский А., 9-2
Аббасгулиева А., 10-4
Акйылдыз Д., 10-4
Галкина Е., 10-4
Квитко М.,10-1
Кириллова О., 10-4
Помазкина В., 10-4
Асланова С., 11-4
Белова А., 11-3
Волгарев П., 11-2
Глушковский М., 11-2
Литвиченко К., 11-2
Мятиева А., 11-2
Преловская Е., 11-2
Русецкая М., 11-4
Тен А., 11-2
Харитонов А., 11-2
Районный этап Регионального конкурса экскурсоводов школьных музеев
Сидоренко М., 8в класс- Диплом I степени
XIV научно-практическая конференция старшеклассников
Адмиралтейского района Санкт-Петербурга "Лабиринты науки"
Косова Е., 11-2 класс- победитель секции "Физика"
Деркач С., 11-2 класс – призёр секции "Физика"
Лепнева А., 11-1 класс - победитель секции "Литература"
Волошенкова Е.,11-1 – призер секции "Русский язык"
Русецкая М., 11- 4 класс- победитель секции "Краеведение"
Сидоренко М., 8 в класс- победитель секции "Краеведение"
Смирнова Е., 11-1 класс- призер секции "Английский язык и литература"
Михайлова Я., 11-4 класс – призер секции "Обществознание"
Петровская Э., 11-4 класс – призер секции "Психология и педагогика"
Александрова К., Дубяга Е., Доронин Н., Асланова С., Денисова П., Абиди А., Тропанов В., 11-4 класс – участники проектной группы - призеры секции "Проектная деятельность"
Таюшева А., 10-5 – призер секции "Французский язык. Страноведение"
Шатохина Е., 9-1 - призер секции "Культура народов мира"
XXIV Региональный конкурс юных экскурсоводов школьных музеев Санкт-Петербурга
Сидоренко М., 8 кл. - Диплом победителя
Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 учебный год
Победители и призеры Регионального этапа
Ваккер Б., 11-2 класс- Победитель по физике
Копалиани З., 11-4 класс- Победитель по географии
Захарова Л., 10-1 класс – Победитель по литературе
Шатохина Е., 9-1 класс- Победитель по искусству (МХК)
Тен А. – 11-2 класс – призер по русскому языку
Аверьянова М., 11-1 класс- призер по литературе
Волошенкова Е., 11-1 класс- призер по русскому языку
Алышева Р., 11-1 класс- призер по литературе
Тапунова А., 11-1 класс- призер по литературе
Бутырина Е., 11-1 класс- призер по литературе
Алексеева Е., 10-1 класс- призер по литературе и французскому языку
Недбайлова С., 11- 3 класс – призер по искусству (МХК)
Барбашина А., 10-2 класс- призер по искусству (МХК) и немецкому языку
Помазкина В., 10-2 класс- призер по искусству (МХК)
Шорников А., 10-2 класс- призер по искусству (МХК)
Назаренко В., 11-5 класс- призер по английскому языку
Морозов С., 11-4 класс- призер по английскому языку и по немецкому языку
Квитко М., 10-1 класс- призер по английскому языку
Коноплева А. , 11-5 класс- призер по французскому языку
Лукина В., 10-1 класс-призер по французскому языку
Цатурян Е., 11-2 класс-призер по физике
Волков Г., 11-3 класс- призер по физической культуре
Большакова А. , 9-3 класс – призер по праву
Игудин Д., 9-3 класс- призер по праву
Фастыковская А., 10-3 класс- призер по праву
Громадкова А., 10-1 класс- призер по праву
Международный конкурс юных талантов "Звезда Прометея" 2022