Для изменения масштаба воспользуйтесь комбинациями клавиш:
Увеличить масштаб Сtrl + "+" | Уменьшить масштаб Сtrl + "−" | Установить исходный масштаб (сбросить настройки) Сtrl + "0"
Логин:

Пароль:

Достижения преподавателей

2016 - 2017 учебный год
Приоритетный Национальный проект "Образование"
• Шафранская Ксения Игоревна, учитель русского языка и литературы - победитель
Городской конкурс разработок урока "Новое качество урока. Работаем по ФГОС"
• Стерликова Элеонора Артуровна, учитель начальных классов - победитель
• Чистякова Нина Григорьевна, учитель начальных классов - лауреат
Городской фестиваль "Петербургский урок"
• Иванова Лариса Николаевна, учитель начальных классов - лауреат
Районный конкурс педагогических достижений
• Маркова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы - победитель в номинации "Современный учитель"
• Резникова Виктория Султановна, учитель английского языка - лауреат в номинации "Педагогические надежды"
• Сухова Елена Викторовна, учитель начальных классов - лауреат в номинации "Классный руководитель "

2015 - 2016 учебный год
Приоритетный Национальный проект "Образование"
• Филатова Светлана Алексеевна, учитель литературы - победитель
Всероссийская Герценовская педагогическая олимпиады молодых учителей
• Михайлова Анастасия Сергеевна, учитель французского языка - победитель
Городской конкурс "Учитель здоровья"
• Петруль Александр Николаевич, учитель английского языка - победитель
Городской конкурс методических разработок "Современный урок"
• Гликман Елена Владимировна, учитель начальных классов - победитель
Районный конкурс педагогических достижений
• Герасименков Роман Викторович, учитель обществознания - победитель в номинации "Современный учитель"
• Коричева Наталья Александровна, учитель английского языка - благодарственное письмо в номинации "Педагогические надежды"

2014 - 2015 учебный год
Приоритетный Национальный проект "Образование"
• Семенова Наталья Николаевна, учитель физики - победитель
Городской конкурс педагогических достижений
• Петруль Александр Николаевич, учитель английского языка - лауреат в номинации "Педагогические надежды"
Городской фестиваль "Петербургский урок"
• Чистякова Нина Григорьвна, учитель начальных классов - победитель
• Иванова Светлана Викторовна, учитель информатики - лауреат
Районный конкурс педагогических достижений
• Борошко Юлия Викторовна, учитель информатики - победитель в номинации "Современный учитель"
• Листова Лариса Александровна, учитель начальных классов - победитель в номинации "Специалист в области воспитания и дополнительного образования"
• Петруль Александр Николаевич, учитель английского языка - победитель в номинации "Педагогические надежды"
Районный конкурс–фестиваль "ИКТ в образовании"
• Филатова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы - победитель
• Баранова Юлия Аркадьевна, учитель информатики - лауреат

2013 - 2014 учебный год
Приоритетный Национальный проект "Образование"
• Борошко Юлия Викторовна, учитель информатики - победитель
Премия ПНПО за подготовку победителя Всероссийской олимпиады школьников
• Данилов Сергей Владимирович, учитель физической культуры - лауреат премии
• Павлова Татьяна Олеговна, учитель английского языка - лауреат премии
Городской фестиваль "Петербургский урок"
• Сорокина Нина Александровна, учитель английского языка - победитель
• Фурлетова Любовь Михайловна, учитель начальной школы - победитель
• Филатова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы - победитель
Районный конкурс педагогических достижений
• Иванова Светлана Викторовна, учитель информатики - победитель
• Сорокина Нина Александровна, учитель английского языка - победитель
• Иванова Лариса Николаевна, учитель начальной школы - победитель
• Фурлетова Любовь Михайловна, учитель начальных классов - лауреат
• Монич Ксения Сергеевна, учитель географии - лауреат
• Белова Анастасия Сергеевна, учитель английского языка - лауреат

2012 - 2013 учебный год
Конкурс "Лучший руководитель образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
• Мардер Людмила Маратовна, директор Гимназии - победитель
Приоритетный Национальный проект "Образование"
• Полникова Марина Юрьевна, учитель начальной школы - победитель
Премия Президента РФ за подготовку Победителя Всероссийской предметной олимпиады
• Данилов Сергей Владимирович, учитель физической культуры - лауреат
• Павлова Татьяна Олеговн, учитель английского языка - лауреат
Городской конкурс педагогических достижений
• Нетесова Анжела Владимировна, педагог-психолог - лауреат
Городской фестиваль "Петербургский урок"
• Рожкова Марина Георгиевна, учитель биологии - победитель
Городской фестиваль "Использование информационных технологий в образовательной деятельности"
• Стерликова Элеонора Артуровна, учитель начальных классов - победитель
Районный конкурс педагогических достижений
• Жилина Жанна Аркадьевна, учитель музыки - победитель в номинации "Современный учитель"
• Чистякова Нина Григорьевна, учитель начальных классов - победитель в номинации "Современный учитель"
• Полникова Марина Юрьевна, учитель начальных классов - лауреат в номинации "Современный учитель"
• Петухова Ирина Валерьевна, руководитель Отделения дополнительного образования Гимназии - победитель в номинации "Специалист в области воспитания и дополнительного образования"
• Карпинская Светлана Борисовна, классный руководитель - лауреат в номинации "Специалист в области воспитания и дополнительного образования"
• Лукашевич Радана Евгеньевна, учитель английского языка - лауреат в номинации "Педагогические надежды"
• Рамзина Екатерина Марковна, учитель физической культуры - лауреат в номинации "Педагогические надежды"
Районный конкурс по использованию Информационных Компьютерных технологий
• Стерликова Элеонора Артуровна, учитель начальных классов - победитель
• Филатова Светлана Алексеевна, учитель литературы - победитель

2011 - 2012 учебный год
Звание "Почетный гражданин Санкт-Петербурга"
• Листова Лариса Александровна, учитель начальных классов
Приоритетный Национальный проект "Образование"
• Листова Лариса Александровна, учитель начальных классов - победитель
Городской конкурс педагогических достижений
• Петров Михаил Валерьевич, заместитель директора по воспитательной работе - победитель

2010 - 2011 учебный год
Приоритетный Национальный проект "Образование"
• Баженова Наталья Марковна, учитель английского языка - победитель
Всероссийский конкурс учителей, организованный Фондом "Династия"
• Селезнева Елена Васильевна, учитель математики - победитель
• Королева Елена Сергеевна, учитель математики - победитель
Всероссийский конкурс "Интеллектуально-творческий потенциал России"
• Миронова Ольга Павловна, учитель истории - дипломант
Районный конкурс педагогических достижений
• Маркова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы - победитель в номинации "Педагогические надежды"

2009 - 2010 учебный год
Премия Правительства Санкт-Петербурга "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
• Листова Лариса Александровна, учитель начальных классов
Городской фестиваль "Использование информационных технологий в образовательной деятельности"
• Стерликова Элеонора Артуровна, учитель начальных классов - победитель
Районный конкурс педагогических достижений
• Некрашевич Виктория Игоревна, учитель английского языка - победитель в номинации "Современный учитель"
• Ефремова Татьяна Павловна, учитель математики - победитель в номинации "Современный учитель"
• Стерликова Элеонора Артуровна, учитель начальных классов - победитель в номинации "Специалист в области воспитания и дополнительного образования"
• Асар Инна Лаймоновна, учитель истории - победитель в номинация "Специалист в области воспитания и дополнительного образования"

2008 - 2009 учебный год
Национальный проект "Образование"
• Королёва Елена Леопольдовна, учитель русского языка и литературы
Премия Правительства Санкт-Петербурга "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
• Иванова Елена Леонидовна, учитель русского языка и литературы
Городской конкурс педагогических достижений
• Веселова Ольга Юрьевна, психолог - лауреат в номинации "Гармония, благополучие, поддержка"
Районный конкурс педагогических достижений
• Королёва Елена Сергеевна, учитель математики - победитель в номинации "Современный учитель"
• Тарасова Ирина Николаевна, учитель начальных классов - победитель в номинации "Специалист в области воспитания и дополнительного образования"
• Вдонина Светлана Анатольевна, учитель химии - лауреат в номинации "Специалист в области воспитания и дополнительного образования"
• Веселова Ольга Юрьевна, психолог - победитель в номинации "Специалист по сопровождению учащихся"

2007 - 2008 учебный год
Приоритетный Национальный проект "Образование"
• Карпенко Ксения Александровна, учитель литературы - победитель
• Беспалова Ольга Георгиевна, учитель английского языка - победитель
Премия Правительства Санкт-Петербурга "Лучший учитель Санкт-Петербурга"
• Абрамова Ирина Николаевна, учитель английского языка
• Листова Лариса Александровна, учитель начальных классов
• Ширепина Светлана Стальевна, учитель русского языка и литературы
Районный конкурс педагогических достижений
• Примаченко Людмила Григорьевна, учитель английского языка - лауреат в номинации "Учитель"
• Филатова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы - лауреат в номинации "Классный руководитель"
• Сачкова Вера Федоровна - лауреат в номинации "Педагог дополнительного образования"

2005 - 2006 учебный год
Приоритетный Национальный проект "Образование"
• Селезнева Елена Васильевна, учитель математики - победитель